Внимание! Наш магазин для професійних майстрів по виготовленню ключів

Cделать дубликат ключа. KEY-SMT

Ключи являются необходимым предметом быта, дающие хозяину квартиры, дома, машины, рабочего кабинета, сейфа, гаража, уверенность в их сохранности, надежности от любых вмешательств.

Ключикам присуще исчезать, переламываться, выходить из строя. Сегодня этот механизм, в комбинации с электроникой и сложнейшей механикой, оснащенный сложными уровнями защиты, требует особенной эксплуатации, профессионального ремонта и опыта профессиональных специалистов, чтобы сделать дубликат ключа.

 Гарантия качества и успешное выполнение работы

При потере изделий с секретом следует серьезно отнестись к тому, где сделать дубликат ключа. Ремонтные мастерские, располагающиеся обычно в киосках на рынке и выполняющие работу наспех - это не решение проблемы, а ее усложнение. Работа выполняется не профессионалом, заготовка новой модели проворачивается в скважине, притирается; это дает шанс чужому человеку легко отпереть дверь схожим ключиком. Только в специализированных компаниях можно осуществить модель - замену на новом оборудовании - копире, с качественной гарантией.

В ассортименте каталога сайта специализированного интернет магазина Key-smt.com.ua можно ознако

миться с предлагаемым спектром услуг, просмотреть визуально имеющийся товар и аксессуары к нему, заказать и приобрести любую продукцию по доступной цене.

Консультант - менеджер по продаже проконсультирует по всем вопросам, возникшим у клиента, относительно пользования дверной фурнитурой или другими материалами.

Ключные заготовки: вид, назначение, профиль

Конструкция замков по своему виду различаются на следующие части:

- головку – кольцо конструкции, удерживающуюся ручкой. Ушко (отверстие в головке), изготавливается для удобства хранения и ношения изделия;

- бородки – стержня с кодовой информацией;

- основания – юбки, ограничивающего глубину проникновения ключа в механизм замка.

Key-smt.com.ua также выполняет заказы на многочисленные формы замочных механизмов, с применением цветовых вставок и накладок.

Компания Key-smt.com.ua предоставляет услуги по изготовлению:

- замков;

- станков;

- различных заготовок;

- материалов для ремонта обуви.

Компания может сделать дубликат ключа на следующие категории отечественных и импортных запорных систем:

- квартирные;

- домофонные (состоящие из пластикового держателя и микросхемы);

- бородковые (стальные, латунные с одной или двумя бородками);

- сейфовые;

- автомобильные;

- чиповые;

- помповые (имеют 2-4 бородки; в виде вилки);

- крестообразные (в виде стержня с зубчиками, крестовой отвертки);

- ригельные (сплошные – плоские, круглые; имеют одно - двухстороннюю нарезку);

- вертикальные (со специальной выемкой на определенной глубине; отличаются тем, что вставляются в замок с обеих сторон).

Сделать дубликат ключа - просто, недолго, отлично

Интернет магазин реализует актуальную продукцию известных производителей:

- Bronsta;

- Silca;

- Конаково;

- Sandjin;

- Jma;

- Wenxing;

- Errebi;

- Baodean;

- CanasS;

- Smt;

- Guler и других, не менее значимых производителей. Налажена круглосуточная система продажи под заказ, предусматриваются скидки и специальные предложения, гарантированные обслуживающие услуги. Преимущество данного магазина в том, что нет проблемы беготни по мастерским в поисках именно того изделия, которое необходимо клиенту. Здесь есть все - от простого механизма до изделий повышенной секретности.

Следует сказать о следующем: любой секретный кодовый замок с течением времени изнашивается, подвергается амортизации, вследствие чего ухудшается его секретность. Сложное секретное замочное устройство должно изготавливаться из износостойкого материала, различной конфигурации, приемлемых геометрических параметров, должного покрытия.

Компания, работающая по Украине и странам СНГ, предлагающая продукцию известных производителей, имеет такую возможность, благодаря дорогостоящему станку-копиру, уникальным инструментам и высокой квалификации сотрудников.

Ключные заготовки: окружите себя элементами безопасности

Жизнь современного человека всегда в опасности, что касается и систем запирания. Если раньше дверь дома только подпирали доской, уходя из дома, то сегодня существует ряд причин, по которым просто необходимо запираться на «100» замков. Такова реальность современной криминогенной обстановки.

Разнообразие систем запирания - механические, электронные, имеющиеся в ассортименте компании, позволит выбрать лучшие из них, при помощи советов консультанта, с гарантией долгого срока службы.

Современное компьютерное оборудование дублирует изделия не только с оригинала, но и по карте. При утере ключей мастера также изготавливают их по дверному или автомобильному замку.

Снабдить каждого члена семьи ключами от квартиры, офиса, дачи, входной двери с домофоном - одно из приоритетных направлений деятельности интернет магазина компании Key-smt.com.ua!

Вверх