Внимание! Наш магазин для професійних майстрів по виготовленню ключів

Универсальные ключи для домофонов Киев

Заказать ключ любой сложности, для любого замка или устройства домофона можно без каких-либо трудностей. На сегодняшний день услуги в этой сфере предоставляют многие мастерские. Одной из таких компаний является «KEY-SMT», которая уже долгие годы работает на рынке, как отечественном, так и иностранном.

Компания специализируется на производстве ключей любого типа и сложности, дублировании ключей, схем пультов для ворот и шлагбаумов, а также изготавливает универсальные ключи для домофонов. Киев – город, в котором расположен главный офис компании «KEY-SMT». Мастерская имеет хорошую репутацию не только на территории Украины, но и за ее пределами. Именно это и является хорошей гарантией предоставления качественного результата работы.

Ключи для домофонов

Мастера компании могут сделать:

  • дубликат любого ключа;
  • изготовить ключ по схемам любой сложности;
  • сделать пульты для ворот;
  • ключи для домофона;
  • ключи для сейфов.

Срок изготовления заказа зависит от сложности самого ключа. Как правило, ключи для домофона не требуют слишком много времени для изготовления, так как суть его работы во всех случаях одинакова.Ключ для домофона может быть таким, который подходит лишь к одному кодовому замку. А также может быть универсальным – то есть, с помощью такого ключа можно открывать все двери с домофоном.

Отдельной категорией считаются универсальные ключи для домофонов. Киев или любой другой город, где каждый подъезд охраняется домофоном с кодовым ключом, требует наличие комплекта универсальных ключей для сотрудников скорой, пожарной и других служб экстренной помощи.

Что такое универсальный ключ?

Универсальные ключи имеют также название «вездехода» благодаря тому, что ими можно открыть все двери, которые имеют связь с домофоном. Универсальный ключ работает за счет вложенного в него информационного кода, который считывается при соприкосновении с домофоном. Домофон считывает информацию, находящуюся в ключе, и сверяет с имеющимися данными в прошивке конкретного домофона. Если же все данные совпадают, дверь открывается.

Обычно в небольших городах достаточно иметь один универсальный ключ, который будет подходить ко всем домофонам. Но в больших городах лучше подстраховываться и приобретать несколько универсальных ключей. Существует специальный комплект универсальных ключей для домофонов, который включает до 15 ключей. Этот комплект необходим в связи с тем, что в крупных городах схемы домофонов могут отличаться. Например:

  • Выделяют магнитные «таблетки»;
  • Бесконтактные ключи;
  • Двухконтактные;
  • Прокси RFID.

Приобретая такой комплект, можно открыть абсолютно любые двери, потому что в набор включены все возможные типы чипов. Самостоятельно разобраться со схемой работы универсального ключа нельзя. В таком случае не обойтись без помощи специалистов, которые имеют специальные аппараты для изготовления ключей и их проверки.

Стоимость универсального ключа для домофона

На сайте компании «KEY-SMT» имеется весь каталог имеющихся товаров с их стоимостью и характеристиками. В среднем цена на универсальные ключи для домофонов начинается от 10 грн. При заказе ключей оптом стоимость товара будет ниже – то есть, чем больше количество, тем меньше стоимость за единицу. 

Заказ товара можно осуществить такими способами:

1). Оформить заявку на сайте компании и отправить ее по электронной почте;

2). Позвонить по телефону и консультант оформит накладную.

Доставка заказа будет произведена в ближайшие несколько дней, учитывая расстояние между отделением компании и указанного адреса. Обычно товар доставляют в течение суток.

Оплату можно произвести также несколькими способами:

1). Зачисление денежных средств на номер банковского счета компании;

2). Наличным расчетом при получении товара.

На сайте компании не возникнет сложностей при оформлении заказа на универсальные ключи для домофонов. Киев – мегаполис, в котором наличие набора универсальных ключей станет решением многих проблем.

Особенности использования универсальных ключей

На первый взгляд может показаться, что наличие и использование универсального ключа, который будет открывать любую дверь, это незаконно. Данное мнение не верно, ведь подъезд, дверь которого имеет связь с домофонной системой, не является частной собственностью, поэтому каждый имеет право доступа.Тем более что иногда наличие универсального ключа может сыграть жизненно важную роль. Например, для врача скорой помощи или сотрудника правоохранительных органов.  

Кроме того, в случае потери ключа от домофона, который запрограммирован только на одну дверь, можно без проблем пользоваться универсальным ключом. Такое приобретение всегда будет кстати. 

Вверх